Termine Sommer 2024:
Kreis - und Bezirkstermine Sommer 2024
BEV Termine Meisterschaften Sommer 2024
Turnierplan Sommer 2024
Mai:
03.05.24: Eigenes Turnier in Heselbach - 18:00 Uhr
04.05.24: Duo Trainingsturnier SSC Maxhütte Haidhof - 14:00 Uhr
04.05.24: Kreispokal Mixed in Pfreimd - 13:30 Uhr
09.05.24: Vatertagsturnier TSV Eitlbrunn - 8:30 Uhr
10.05.24: Kreispokal Senioren Ü60 TV Nabburg - 17:30 Uhr
10.05.24: Freies Turnier DJK Reichenbach - 17:00 Uhr
11.05.24: Duo Trainingsturnier SSC Maxhütte Haidhof - 14:00 Uhr
11.05.24: Zielwettbewerb Kreis 604 EC Sonne Bruck ab 8:00 Uhr
18.05.24: Kreispokal Senioren Ü50 TSV Nittenau - 17:30 Uhr
24.05.24: Eigenes Turnier in Heselbach - 18:00 Uhr
25.05.24: MIXED Turnier in Heselbach -14:00 Uhr
25.05.24: Duo Trainingsturnier SSC Maxhütte Haidhof - 14:00 Uhr
26.05.24: Kreispokal Herren ESC Teublitz - 7:30 Uhr
29.05.24: Herrenturnier EC-BW Thalmassing - 18:00 Uhr
31.05.24: Herrenturnier EC-Sonne Bruck - 17:00 Uhr
Juni:
01.06.24: Freies Turnier SV Schönthal - 8:00 Uhr
02.06.24: Bezirkspokal Mixed TSV Langquaid - 8:00 Uhr
07.06.24: Freies Turnier ESV Lampenricht Gleiritsch - 18:00 Uhr
09.06.24: Bezirkspokal Herren TSV Langquaid - 7:00 Uhr
14.06.24: Duo Turnier TSV Falkenstein - 18:00 Uhr
15.06.24: Freies Turnier 1.FC Neunburg v. Wald - 14:30 Uhr
21.06.24: Duo Turnier SSV Wernberg-Köblitz - 18:00 Uhr
22.06.24: Freies Turnier ESV Nürnberg Rbf. - 8:00 Uhr
23.06.24: Freies Turnier SSV Wernberg-Köblitz - 8:00 Uhr
28.06.24: Freies Turnier ESC Burglengenfeld - 18:00 Uhr
30.06.24: Bayernliga Nord - 1.Spieltag Stocksporthalle SV Pilgramsberg (9:00)
Juli:
06.07.24: Kreisoberliga Herren ESC Teublitz - 7:30 Uhr
06.07.24: Kreisklasse A Herren SSC Bubach - 7:30 Uhr
12.07.24: Herrenturnier SV Diesenbach - 17:00 Uhr
13.07.24: Herrenturnier TSV Brunn -14:00 Uhr
13.07.24: Freies Turnier SSC Maxhütte - Haidhof - 7:00 Uhr
19.07.24: Freies Turnier TV Nabburg - 18:00 Uhr
20.07.24: Bayernliga Nord - 2.Spieltag Stocksporthalle - FC Untertraubenbach
26.07.24: Herrenturnier EV Münchshofen - 17:30 Uhr
27.07.24: Sommernachtsfest ESF - 17:00 Uhr
August:
02.08.24: Freies Turnier ESC Teublitz - 18:00 Uhr
03.08.24: Labertaler Cup TV Schierling - 13:30 Uhr
09.08.24: Freies Turnier SSC Bubach -18:00 Uhr
09.08.24: Freies Turnier SF Kondrau - 17:00 Uhr
17.08.24: Freies Turnier SV Steinmühle - 8:30 Uhr
23.08.24: Brotzeitturnier EC Schönberg - Wenzenbach - 17:30 Uhr
23.08.24: Mixed Turnier TSV Klardorf - 17:30 Uhr
24.08.24: Freies Turnier TSV Neutraubling - 7:00 Uhr
30.08.24: Duo Turnier TSV Alteglofsheim - 17:00 Uhr
31.08.24: Freies Turnier EC Brunn in Steinberg am See - 10:00 Uhr
31.08.24: Brotzeitturnier EC Brunn in Steinberg am See - 15:00 Uhr
September:
06.09.24: Freies Turnier SpVgg Pfreimd - 17:30 Uhr
07.09.24: Dorfmeisterschaft 2024 in Heselbach - 13:30 Uhr
15.09.24: Gedächtnisturnier Josef Hummel - SV Fischbach - 7:30 Uhr
20.09.24: Herrenturnier TSV Großberg - 18:00 Uhr
21.09.24: Freies Turnier SSC Leonberg - 7:30 Uhr
Oktober:
18.10.24: Brotzeitturnier SSC Traidendorf - 17:30 Uhr